Лучшие приложения для ведения блога

 Первое, это конечно же CapCut - приложение, которое позволяет редактировать видео различными способами, включая настройку яркости, контрастности светов. Оно имеет широкие возможности различных наложений эффектов, стилей, стабилизации видео и всего всего. В общем, это полноценный видеоредактор где можно смонтировать как короткий рилс, так и ютуб-видео.

Стоит учитывать, что сайт CapCut недоступен в России. Как открывать недоступные сайты ты знаешь)

 

Unfold - редактор сторис для инсты, котором доступно более 400 шаблонов для фото и видео. Можно создавать сторис и планировать ленту в этом приложении, чтобы вовремя публиковать посты. Лента, фильтры, шрифты и инструменты сделают твой аккаунт особенным.

 

TouchRetouch - приложение, которое может легко убирать нежелательные объекты с фотографий. Просто отметьте их пальцем на экране телефона и нажмите "Старт!". Всё остальное сделает программа автоматически. Она помогает удалять объекты с фотографий, очищать текст или логотип с изображений и ретушировать фотографии.

 

Leto - простой и универсальный графический редактор. С ним легко создавать любые креативы для социальных сетей. Красивые шрифты на русском - в Лето. Добавьте текст на фото и украсьте стикерами - и ваши сторис станут заметными