Как организовать свадебный день

Фотограф на вашей свадьбе является человеком, который не только снимает ваш праздник - он ещё является другом, который заинтересован в том, чтобы ваша свадьба была великолепной.

 

Скажу сразу, что я ни в коем случае не претендую на звание свадебного эксперта, я всего лишь хочу рассказать, как может выглядеть свадьба с моей точки зрения.

 

Важно понимать, что это не день свадебной фотосессии, а прежде всего праздник, созданный для Вас и Ваших близких и друзей. Пожалуйста, не допускайте, чтобы весь день был подчинен созданию идеального кадра. Наслаждайтесь этим днем, а эти самые идеальные кадры доверьте мне.

 

Гораздо важнее быть здесь и сейчас, наслаждаться праздником, танцевать, смеяться и плакать от счастья, а не переживать о том, как ты получишься на фото.

Weddywood.ru

 

The-bride.ru

 

– лучшие сайты про свадьбы. Да, без преувеличений – здесь очень много советов по организации вашего праздника. Я бы даже сказал, что здесь есть практически все, что нужно знать и к чему нужно быть готовым.

 

Сообщества VK, где можно посмотреть идеи для свадебной фотосессии. Часто выкладываются фотографии с зарубежных свадеб – просто, красиво, нежно и с любовью. А так же декор, свадебные прически и мелочи, которые важны для праздника:

 

Wedding inspiration

 

Идеи для стильной Свадьбы

 

Wedding Decor

 

 

Собрать все мечты воедино, найти подрядчиков и не дать Вам пропустить вашу же свадьбу, организовывая и контролируя все запланированное помогут свадебные организаторы.

 

Организация свадеб PlayEvent Wedding |​​​​​​​ Свадебный центр GRAND WEDDING | Агентство событий Granat