Парикмахеры и визажисты

Помните, что образ жениха и невесты это самое главное в день свадьбы и поэтому мне бы хотелось, чтобы вы выглядели безупречно. Поверьте моему опыту, я был свидетелем превращения девушек как в лучшую, так и в худшую сторону.

Просмотрев портфолио мастера, задайтесь вопросом, соответствует ли оно вашим эстетическим предпочтениям. Качественные кисти и материалы — это основа красивого макияжа. Профессиональная косметика приобретается в специализированных магазинах и является гипоаллергенной.

 

Не доверяйте мастерам, которые по какой-либо причине отказываются сделать пробный макияж. Этот важный момент позволяет вам убедиться в том, что в день свадьбы вы будете выглядеть неотразимо. По возможности совместите репетицию макияжа с прической, ведь они друг друга дополняют. Слишком низкая цена должна вас не порадовать, а насторожить — услуги профессионалов с опытом, работающих только с высококачественной косметикой, не могут стоить дешево.

 

Обсудите свадебный макияж с профессионалом - он подскажет, на чем лучше сделать акцент и какие цвета теней и помады вам подходят больше всего. К тому же важно учесть и общую стилистику свадьбы.

 

Также не стоит делать чистку лица, пользоваться автозагаром и пить много воды за день до свадьбы. Увлажните кожу и постарайтесь отдохнуть.

 

Скорее всего, в день свадьбы вам понадобятся матирующие салфетки, прозрачная пудра, блеск для губ или помада.